Tanah Bumbu

Latest Tanah Bumbu News

Pemkab Tanah Bumbu Perkuat Sinergi Pencegahan Karhutla Bersama Pemprov Kalsel

BATULICIN – Pemerintah Kabupaten Tanah Bumbu memperkuat sinergi dengan Pemerintah Provinsi Kalimantan…

Bupati Andi Rudi Latif Komitmen Sukseskan Sekolah Rakyat di Tanah Bumbu

BATULICIN – Pemerintah Kabupaten Tanah Bumbu menggelar Rapat Pleno Penetapan Siswa Sekolah…

Grand Final Duta PAPELINGASIH 2026, Ajang Pembinaan Generasi Muda Peduli Lingkungan

BATULICIN – Bupati Andi Rudi Latif melalui Asisten Perekonomian dan Pembangunan, Eryanto…

MTQ Nasional ke-22 Tingkat Kecamatan Sungai Loban Resmi Ditutup, Desa Batu Meranti Raih Juara 1

BATULICIN – Bupati Andi Rudi Latif melalui Camat Sungai Loban, Agus Salim menutup…

MTQN Ke-5 Teluk Kepayang Resmi Ditutup, Desa Tibarau Panjang Raih Juara 1

BATULICIN – Bupati Tanah Bumbu Andi Rudi Latif melalui Staf Ahli…

Bupati Andi Rudi Latif Hadiri Rapat Paripurna Pengambilan Keputusan terhadap LPj Tahun 2025

BATULICIN – Bupati Andi Rudi Latif menghadiri Rapat Paripurna DPRD Kabupaten…

Bupati Andi Rudi Latif Sampaikan KUA-PPAS 2027

BATULICIN – Bupati Andi Rudi Latif menyampaikan Kebijakan Umum Anggaran (KUA)…

Kolaborasi TP PKK Tanah Bumbu–Bank Kalsel: Bantuan Sosial Sentuh Marbot, Lansia, Disabilitas, Hafidz, dan Anak Yatim

BATULICIN – Tim Penggerak PKK Kabupaten Tanah Bumbu berkolaborasi dengan Bank Kalsel…

Bupati Andi Rudi Latif Serahkan Piagam Penghargaan Kepala Relawan Kemanusiaan di HUT Ke-80 Bhayangkara

BATULICIN – Bupati Tanah Bumbu Andi Rudi Latif menyerahkan piagam penghargaan…